ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) PMIC-エネルギーメータ 90E36ERGI8
IDT, Integrated Device Technology Inc 90E36ERGI8
部品番号
90E36ERGI8
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC-エネルギーメータ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 90E36ERGI8
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
入力インピーダンス 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
測定エラー 0.5%
電圧 - 高I / O 2.8V, 3.6V
電圧 - I / O低 0.4V, 0.8V
電流 - 供給 25mA
電圧 - 供給 2.8 V ~ 3.6 V
メータータイプ 3 Phase
動作温度 -40°C ~ 85°C