Casa Índice de producto Circuitos integrados PMIC - Medidor de energía 90E36ERGI8
IDT, Integrated Device Technology Inc 90E36ERGI8
Numero de parte
90E36ERGI8
Fabricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción
IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
PMIC - Medidor de energía
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte90E36ERGI8
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Impedancia de entrada50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
Error de medición0.5%
Voltaje - E / S alta2.8V, 3.6V
Voltaje - E / S baja0.4V, 0.8V
Suministro de corriente25mA
Suministro de voltaje2.8 V ~ 3.6 V
Tipo de medidor3 Phase
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C