ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) ロジック - FIFOメモリ 72401L45SOG
IDT, Integrated Device Technology Inc 72401L45SOG
部品番号
72401L45SOG
説明
IC FIFO 64X4 PAR 45NS 16SOIC
製品パラメータ
部品番号 72401L45SOG
関数 Asynchronous
データレート 45MHz
アクセス時間 19ns
電圧 - 供給 4.5 V ~ 5.5 V
電流 - 供給(最大) 35mA
FWFTのサポート No
動作温度 0°C ~ 70°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)