제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - FIFO 메모리 72401L45SOG
IDT, Integrated Device Technology Inc 72401L45SOG
부품 번호
72401L45SOG
기술
IC FIFO 64X4 PAR 45NS 16SOIC
제품 매개 변수
부품 번호72401L45SOG
기능Asynchronous
데이터 속도45MHz
액세스 시간19ns
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
전류 - 공급 (최대)35mA
FWFT 지원No
작동 온도0°C ~ 70°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)