ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) ロジック - FIFOメモリ 72401L35DB
IDT, Integrated Device Technology Inc 72401L35DB
部品番号
72401L35DB
説明
IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP
製品パラメータ
部品番号 72401L35DB
関数 Asynchronous
データレート 35MHz
アクセス時間 20ns
電圧 - 供給 4.5 V ~ 5.5 V
電流 - 供給(最大) 45mA
FWFTのサポート No
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 16-CDIP (0.300", 7.62mm)