제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - FIFO 메모리 72401L35DB
IDT, Integrated Device Technology Inc 72401L35DB
부품 번호
72401L35DB
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - FIFO 메모리
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호72401L35DB
부품 상태Obsolete
메모리 크기256 (64 x 4)
기능Asynchronous
데이터 속도35MHz
액세스 시간20ns
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
전류 - 공급 (최대)45mA
버스 방향Uni-Directional
확장 유형Depth, Width
프로그램 가능한 플래그 지원No
재전송 기능No
FWFT 지원No
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스16-CDIP (0.300", 7.62mm)