Fluke Electronics VPS40-III
部品番号
VPS40-III
メーカー
Fluke Electronics
説明
VOLTAGE PROBE 10:1 40 MHZ BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
テストリード線、プローブ - オシロスコープ
Fluke Electronics
製品パラメータ
部品番号 VPS40-III
部品ステータス Active
タイプ Voltage Probe
減衰値 10:1
帯域幅 40MHz
抵抗 - 入力 5M
電圧 - 最大 CAT II 1000V, CAT III 600V
容量 - 入力 15.5pF
ケーブルの長さ 47.244" (1200.00mm)