| 部品番号 | FSUSB11MTCX |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | USB |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 2:1 |
| スイッチ回路 | SPDT |
| チャンネル数 | 2 |
| オン抵抗(最大) | 1.5 Ohm |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 電源、デュアル(V±) | - |
| -3dbの帯域幅 | 350MHz |
| 特徴 | Break-Before-Make, USB 1.1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC USB SWITCH DUAL 2X1 10MSOP
在庫あり: 8000
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC USB SWITCH DUAL DPDT 10UMLP
在庫あり: 775000
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC USB SWIT DUAL 1X1 10MICROPAK
在庫あり: 25000
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC USB SWITCH DUAL 1X1 14TSSOP
在庫あり: 2500
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC USB SWITCH QUAD 2X1 16TSSOP
在庫あり: 0