| Numero de parte | FSUSB11MTCX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | USB |
| Circuito multiplexor / demultiplexor | 2:1 |
| Circuito de conmutación | SPDT |
| número de canales | 2 |
| Resistencia en estado (Máx) | 1.5 Ohm |
| Voltaje: suministro, individual (V +) | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Suministro, Dual (V ±) | - |
| Ancho de banda de -3db | 350MHz |
| Caracteristicas | Break-Before-Make, USB 1.1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH DUAL DPDT 10UMLP
En stock: 775000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWIT DUAL 1X1 10MICROPAK
En stock: 25000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH DUAL 1X1 14TSSOP
En stock: 2500
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH DUAL 2X1 14DQFN
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWIT DUAL 2X1 10MICROPAK
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH DUAL 2X1 10MSOP
En stock: 8000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH QUAD 2X1 16DQFN
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH QUAD 2X1 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH QUAD 2X1 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB SWITCH QUAD 2X1 16QSOP
En stock: 0