ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ TR3-S505SC-3.15-R
Eaton TR3-S505SC-3.15-R
部品番号
TR3-S505SC-3.15-R
メーカー
Eaton
説明
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Eaton
製品パラメータ
部品番号 TR3-S505SC-3.15-R
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic
電流定格 3.15A
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
取付タイプ Through Hole
最大定格電圧 1.5kA
融解I2t 36.6
承認 BSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
動作温度 -
サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)