Eaton CTX250-1-52-R
部品番号
CTX250-1-52-R
メーカー
Eaton
説明
FIXED IND 250UH 1.9A 221 MOHM TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Eaton
    2.19000/pcs
  • 10 pcs
    2.00750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CTX250-1-52-R
部品ステータス Active
タイプ Toroidal
材料 - コア Powdered Iron
インダクタンス 250µH
公差 ±20%
電流定格 1.9A
現在の彩度 2.2A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 221 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 75°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.823" Dia x 0.512" W (20.90mm x 13.00mm)