| 部品番号 | KC1901A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SP9T |
| ポジション数 | 9 |
| 電流定格 | 100mA |
| 定格電圧 | 16VDC |
| アクチュエータタイプ | Rotary with Shaft |
| アクチュエータレベル | Raised |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| コンタクトフィニッシュ | Silver |
| ボード上の高さ | 0.386" (9.80mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| ウォッシャブル | No |
| 特徴 | - |
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: RES 10.0 OHM 1.2W 5% AXIAL
在庫あり: 0