| Numero de parte | KC1901A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SP9T |
| Numero de Posiciones | 9 |
| Valoración actual | 100mA |
| Voltaje | 16VDC |
| Tipo de actuador | Rotary with Shaft |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Silver |
| Altura sobre el tablero | 0.386" (9.80mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 10.0 OHM 1.2W 5% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
En stock: 220