| 部品番号 | ZXLD1371QESTTC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | DC DC Controller |
| トポロジー | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 内部スイッチ | No |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 供給(最小) | 8V |
| 電圧 - 供給(最大) | 60V |
| 電圧 - 出力 | - |
| 電流出力/チャネル | - |
| 周波数 | 1MHz |
| 調光 | PWM |
| アプリケーション | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP-EP |
メーカー: Diodes Incorporated
説明: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
在庫あり: 9000
メーカー: Diodes Incorporated
説明: IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 14DFN
在庫あり: 3000
メーカー: Diodes Incorporated
説明: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
在庫あり: 3000
メーカー: Diodes Incorporated
説明: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
在庫あり: 24000