| Artikelnummer | ZXLD1371QESTTC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Controller |
| Topologie | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | No |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 8V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 60V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Frequenz | 1MHz |
| Dimmen | PWM |
| Anwendungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 14DFN
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN
Auf Lager: 6000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
Auf Lager: 24000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 6DFN
Auf Lager: 6000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
Auf Lager: 9000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC LED DRIVER REGULATOR 6DFN
Auf Lager: 0