| Numero de parte | ZXLD1371QESTTC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | DC DC Controller |
| Topología | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 8V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 60V |
| Voltaje - Salida | - |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Frecuencia | 1MHz |
| Oscurecimiento | PWM |
| Aplicaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP-EP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-6
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 14DFN
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
En stock: 24000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 6DFN
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
En stock: 9000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC LED DRIVER REGULATOR 6DFN
En stock: 0