| 部品番号 | 5596001007F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | LED |
| ランプの色 | Blue |
| レンズの色 | Colorless |
| レンズの透明度 | Clear |
| 評価 | Vf (Typ), If (Max) |
| 電圧 | 3.6V |
| 現在 | 30mA |
| パネルカットシェイプ | Round |
| パネルカット寸法 | 0.25" (6.35mm) |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Millicandela Rating | 2100mcd |
| 波長 - ピーク | 470nm |
| 視野角 | 30° |
| 終了スタイル | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| 侵入保護 | - |
| 特徴 | - |