| Numero de parte | 5596001007F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Blue |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| voltaje | 3.6V |
| Corriente | 30mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.25" (6.35mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Calificación de Millicandela | 2100mcd |
| Longitud de onda: pico | 470nm |
| Ángulo de visión | 30° |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN 470NM BLUE .250"
En stock: 24
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN 470NM BLUE .250"
En stock: 198
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN BLUE PVC FREE
En stock: 610
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN BLUE PVC FREE
En stock: 177