CUI Inc. VOF-120-15
部品番号
VOF-120-15
説明
AC/DC CONVERTER 15V 120W
CUI Inc
    25.23000/pcs
  • 54 pcs
製品パラメータ
部品番号 VOF-120-15
出力数 1
電圧 - 入力 90 ~ 277 VAC
電圧 - 出力1 15V
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 8A
電力(ワット) 120W
アプリケーション ITE (Commercial)
電圧 - アイソレーション 3kV (3000V)
効率 86%
動作温度 -20°C ~ 60°C (With Derating)
特徴 Adjustable Output, Universal Input
取付タイプ Chassis Mount
サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)