CUI Inc. VOF-120-15
Numero de parte
VOF-120-15
Fabricante
CUI Inc.
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 120W
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Convertidores CA/CC
CUI Inc
    25.23000/pcs
  • 54 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteVOF-120-15
Estado de la piezaActive
TipoOpen Frame
Número de salidas1
Voltaje - Entrada90 ~ 277 VAC
Voltaje - Salida 115V
Voltaje - Salida 2-
Voltaje - Salida 3-
Voltaje - Salida 4-
Corriente - Salida (Máx)8A
Potencia (vatios)120W
AplicacionesITE (Commercial)
Voltaje - Aislamiento3kV (3000V)
Eficiencia86%
Temperatura de funcionamiento-20°C ~ 60°C (With Derating)
CaracteristicasAdjustable Output, Universal Input
Tipo de montajeChassis Mount
Tamaño / Dimensión5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)