ホーム 製品インデックス 水晶振動子および発振器 水晶振動子 ATS200CSM-1
CTS-Frequency Controls ATS200CSM-1
部品番号
ATS200CSM-1
メーカー
CTS-Frequency Controls
説明
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
水晶振動子
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
製品パラメータ
部品番号 ATS200CSM-1
部品ステータス Active
タイプ MHz Crystal
周波数 20MHz
周波数安定度 ±50ppm
周波数許容差 ±30ppm
負荷容量 18pF
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohm
動作モード Fundamental
動作温度 -20°C ~ 70°C
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース HC49/US
サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
高さ - 座席(最大) 0.169" (4.30mm)
関連製品
ATS200
説明: CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES T/H
在庫あり: 515
RFQ 0.18000/pcs
ATS200-E
在庫あり: 486
RFQ 0.18000/pcs
ATS200SM-1
説明: CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES SMD
在庫あり: 3000
ATS200C
説明: CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF T/H
在庫あり: 2137
ATS200CSM-1
ATS200SM-1E
ATS204
説明: CRYSTAL 20.4800MHZ 20PF T/H
ATS200C-E
ATS200CSM-1E
説明: CRYSTAL 20MHZ 18PF SMD
ATS204-E