| Artikelnummer | ATS200CSM-1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | MHz Crystal |
| Frequenz | 20MHz |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Ladekapazität | 18pF |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 30 Ohm |
| Betriebsart | Fundamental |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | HC49/US |
| Größe / Dimension | 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES SMD
Auf Lager: 2000