ホーム 製品インデックス コンデンサ フィルムコンデンサ WMF2P47K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF2P47K-F
部品番号
WMF2P47K-F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フィルムコンデンサ
    2.11000/pcs
  • 10 pcs
    1.70000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 WMF2P47K-F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.47µF
公差 ±10%
電圧定格 - AC 125V
電圧定格 - DC 250V
誘電体 Polyester
ESR(等価直列抵抗) -
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.610" Dia x 1.311" L (15.50mm x 33.30mm)