ホーム 製品インデックス コンデンサ フィルムコンデンサ WMF05P47K
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF05P47K
部品番号
WMF05P47K
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP FILM 0.47UF 10% 50VDC AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フィルムコンデンサ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 WMF05P47K
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 0.47µF
公差 ±10%
電圧定格 - AC 35V
電圧定格 - DC 50V
誘電体 Polyester
ESR(等価直列抵抗) -
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.063" L (10.30mm x 27.00mm)