Cornell Dubilier Electronics (CDE) SPA271M0EB
部品番号
SPA271M0EB
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ - ポリマーコンデンサ
    0.90184/pcs
  • 150 pcs
製品パラメータ
部品番号 SPA271M0EB
部品ステータス Active
タイプ Polymer
キャパシタンス 270µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 2.5V
ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 3.5A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.110" (2.80mm)