ホーム 製品インデックス コンデンサ フィルムコンデンサ MMP6S15K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MMP6S15K-F
部品番号
MMP6S15K-F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フィルムコンデンサ
    0.62500/pcs
  • 10 pcs
    0.49500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 MMP6S15K-F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.015µF
公差 ±10%
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC 630V
誘電体 Polyester, Metallized
ESR(等価直列抵抗) -
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.394" W, 0.236" T x 0.670" L (10.00mm, 6.00mm x 17.00mm)