ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ LPX101M350A1P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) LPX101M350A1P3
部品番号
LPX101M350A1P3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP ALUM 100UF 20% 350V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
    0.95917/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品番号 LPX101M350A1P3
部品ステータス Active
キャパシタンス 100µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 350V
ESR(等価直列抵抗) 1.989 Ohm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 600mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 720A @ 50kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.984" (25.00mm)