| 部品番号 | DCMC643M063CC2F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 64000µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 63V |
| ESR(等価直列抵抗) | 13.8 mOhm @ 120Hz |
| ライフタイム@ Temp。 | 2000 Hrs @ 85°C |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 分極 | Polar |
| アプリケーション | General Purpose |
| リップル電流 - 低周波数 | - |
| リップル電流 - 高周波 | - |
| インピーダンス | - |
| リード間隔 | 1.125" (28.58mm) |
| サイズ/寸法 | 2.500" Dia (63.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 4.125" (104.78mm) |
| 表面実装ランドサイズ | - |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Screw Terminals |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 60000UF 50V SCREW
在庫あり: 34
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 680UF 450V SCREW
在庫あり: 11
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 64000UF 20% 63V SCREW
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 64000UF 20% 63V SCREW
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
在庫あり: 0