| Numéro d'article | DCMC643M063CC2F |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 64000µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 63V |
| ESR (résistance série équivalente) | 13.8 mOhm @ 120Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | - |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | - |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 1.125" (28.58mm) |
| Taille / Dimension | 2.500" Dia (63.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 4.125" (104.78mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Paquet / cas | Radial, Can - Screw Terminals |
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 60000UF 50V SCREW
En stock: 34
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 64000UF 20% 63V SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 64000UF 20% 63V SCREW
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
En stock: 0
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM 680UF 450V SCREW
En stock: 11
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description: CAP ALUM-SCREW TERMINAL
En stock: 0