Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS15FD331JO3
部品番号
CDS15FD331JO3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    0.96600/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 CDS15FD331JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 330pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.234" (5.90mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.440" L x 0.160" W (11.20mm x 4.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.290" (7.40mm)
関連製品
CDS15
メーカー: Eaton
説明: CARTRIDGE D 15A
在庫あり: 0
RFQ 10.53800/pcs
CDS150
メーカー: Eaton
説明: FUSE CANADIAN D TYPE 600V TIME