Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5FC910JO3F
部品番号
CD5FC910JO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 91PF 5% 300V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    1.17000/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD5FC910JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 91pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 300V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.118" (3.00mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.228" (5.80mm)