ホーム 製品インデックス コンデンサ マイカおよびPTFEコンデンサ CD5EC620JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC620JO3
部品番号
CD5EC620JO3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 62PF 5% 300V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    0.96600/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD5EC620JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 62pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 300V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.118" (3.00mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.272" L x 0.150" W (6.90mm x 3.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.220" (5.60mm)