Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC220DO3F
部品番号
CD5EC220DO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 22PF 0.5PF 300V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    0.98475/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD5EC220DO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 22pF
公差 ±0.5pF
電圧 - 定格 300V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.118" (3.00mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.201" (5.10mm)