Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD472FO3
部品番号
CD30FD472FO3
説明
CAP MICA 4700PF 1% 500V RADIAL
    6.16000/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD30FD472FO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 4700pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.437" (11.10mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.780" L x 0.272" W (19.81mm x 6.90mm)
高さ - 座席(最大) 0.858" (21.80mm)