Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD223JO3F
部品番号
CD30FD223JO3F
説明
CAP MICA 0.022UF 5% 500V RADIAL
    13.41500/pcs
  • 10 pcs
    12.70800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD30FD223JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.022µF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.437" (11.10mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.831" L x 0.461" W (21.10mm x 11.70mm)
高さ - 座席(最大) 0.929" (23.60mm)