Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno) CD30FD223JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD223JO3F
Numero de parte
CD30FD223JO3F
Descripción
CAP MICA 0.022UF 5% 500V RADIAL
    13.41500/pcs
  • 10 pcs
    12.70800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCD30FD223JO3F
Estado de la piezaActive
Capacidad0.022µF
Tolerancia±5%
Voltaje - Clasificación500V
Material dieléctricoMica
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Espacio de plomo0.437" (11.10mm)
CaracteristicasGeneral Purpose
Tamaño / Dimensión0.831" L x 0.461" W (21.10mm x 11.70mm)
Altura: sentado (máximo)0.929" (23.60mm)