Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FC562FO3F
部品番号
CD19FC562FO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 5600PF 1% 300V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    4.08000/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FC562FO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 5600pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 300V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.681" L x 0.311" W (17.30mm x 7.90mm)
高さ - 座席(最大) 0.559" (14.20mm)