Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10ED620FO3
部品番号
CD10ED620FO3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 62PF 1% 500V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    1.30900/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD10ED620FO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 62pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.142" (3.60mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.339" (8.60mm)