Copal Electronics Inc. CT94EX502
部品番号
CT94EX502
説明
TRIMMER 5K OHM 0.5W TH
製品パラメータ
部品番号 CT94EX502
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 5k
電力(ワット) 0.5W, 1/2W
公差 ±10%
温度係数 ±100ppm/°C
ターン数 18
調整タイプ Side Adjustment
終了スタイル PC Pins
サイズ/寸法 Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)