Comchip Technology CDBD6100-G
部品番号
CDBD6100-G
説明
DIODE SCHOTTKY 100V 6A DPAK
製品パラメータ
部品番号 CDBD6100-G
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 100V
電流 - 平均整流(Io) 6A (DC)
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 850mV @ 6A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 500µA @ 100V
容量Vr、F -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
サプライヤデバイスパッケージ D-PAK (TO-252)
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 125°C