ホーム 製品インデックス 回路保護 PTCリセット可能ヒューズ 0ZCF0200FF2C
Bel Fuse Inc. 0ZCF0200FF2C
部品番号
0ZCF0200FF2C
メーカー
Bel Fuse Inc.
説明
PTC RESTTBLE 16V 2.00A CHIP 2920
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PTCリセット可能ヒューズ
Bel Corporation
Bel Corporation
製品パラメータ
部品番号 0ZCF0200FF2C
部品ステータス Active
タイプ Polymeric
電圧 - 最大 16V
電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 2A
電流 - トリップ(It) 4A
旅行までの時間 4.5s
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 35 mOhm
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 120 mOhm
抵抗 - 25℃(標準) -
動作温度 -40°C ~ 85°C
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2920 (7351 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm)