ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP686M006SCS
AVX Corporation TAP686M006SCS
部品番号
TAP686M006SCS
説明
CAP TANT 68UF 6.3V 20% RADIAL
製品パラメータ
部品番号 TAP686M006SCS
部品ステータス Active
キャパシタンス 68µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 1.8 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.256" Dia (6.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.394" (10.00mm)
リード間隔 0.098" (2.50mm)