ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP685M050SCS
AVX Corporation TAP685M050SCS
部品番号
TAP685M050SCS
説明
CAP TANT 6.8UF 50V 20% RADIAL
製品パラメータ
部品番号 TAP685M050SCS
部品ステータス Active
キャパシタンス 6.8µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.413" (10.50mm)
リード間隔 0.098" (2.50mm)