ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP104M050CRW
AVX Corporation TAP104M050CRW
部品番号
TAP104M050CRW
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタルコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 TAP104M050CRW
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.1µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 26 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.335" (8.50mm)
リード間隔 0.197" (5.00mm)