| 部品番号 | CCR05CG201FS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 200pF |
| 公差 | ±1% |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特徴 | Military |
| 評価 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | S (0.001%) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サイズ/寸法 | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.200" (5.08mm) |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | 0.200" (5.08mm) |
| リードスタイル | Formed Leads |
メーカー: GE Critical Power
説明: EVAL CARD FOR CCR0512FP
在庫あり: 2