| Numero de parte | CCR05CG201FS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 200pF |
| Tolerancia | ±1% |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | Military |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | S (0.001%) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.200" (5.08mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.200" (5.08mm) |
| Estilo de plomo | Formed Leads |
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: EVAL CARD FOR CCR0512FP
En stock: 2
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: COOLING PLATE FOR CCR0512
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: COOLING PLATE FOR CCR0512
En stock: 4
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 500W
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 500W
En stock: 0