ホーム 製品インデックス コンデンサ 薄膜コンデンサ 12105J2R2ABTTR
AVX Corporation 12105J2R2ABTTR
部品番号
12105J2R2ABTTR
説明
CAP THIN FILM 2.2PF 50V 1210
家族
薄膜コンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 12105J2R2ABTTR
部品ステータス Active
キャパシタンス 2.2pF
公差 ±0.05pF
電圧 - 定格 50V
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.044" (1.13mm)