| Numero de parte | 12105J2R2ABTTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 2.2pF |
| Tolerancia | ±0.05pF |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | RF, High Q, Low Loss |
| Tamaño / Dimensión | 0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.044" (1.13mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 50V NP0 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 50V NP0 1210
En stock: 0