ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 12103C225KAT2A
AVX Corporation 12103C225KAT2A
部品番号
12103C225KAT2A
説明
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
家族
セラミックコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 12103C225KAT2A
部品ステータス Active
キャパシタンス 2.2µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 25V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 -
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.110" (2.79mm)
リード間隔 -
リードスタイル -
関連製品
メーカー: Molex Connector Corporation
説明: DIN 9.4MM BLK PVC 0.6M NO CKT
在庫あり: 0
RFQ 17.46500/pcs
メーカー: Weidmuller
説明: CONN BASE SIDE ENTRY SZ6 PG21
在庫あり: 0
RFQ -
メーカー: Molex, LLC
説明: DIN 8MM DC BLK PUR 2M MIC
在庫あり: 40
RFQ 18.27000/pcs
メーカー: Molex, LLC
説明: DIN/MMC-5P-24V-MM-ST-2M-PUR
在庫あり: 40
説明: DIN/MMC-5P-MM-ST-2M-PUR
説明: DIN 18MM AC BLK PUR 2M MIC
説明: DIN 11MM AC BLK PUR 2M MIC