ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 08052C331JAT2A
AVX Corporation 08052C331JAT2A
部品番号
08052C331JAT2A
説明
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
製品パラメータ
部品番号 08052C331JAT2A
部品ステータス Active
キャパシタンス 330pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 200V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm)